Карусель жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карусель жизни » Партнёрство » Camp Rock : New Story


Camp Rock : New Story

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/j/B/q/jBq6a.gif
tnx tumblr
*У нас на форуме ТАКООООЕ есть

0

2

Очень срочно нужны в игру: (Ваши родственники ждут вас.)
Акция

http://uploads.ru/i/w/6/r/w6reJ.jpg
Имя, Фамилия.
Карлос Черри | Carlos Cherry
Возраст, дата рождения.
Лагерь
Camp Rock
Внешность.
Carlos Pena
Связи:
Лучший друг - Kendall Lawrence
Характер.
Он бешеный, его невозможно остановить. Он - заводила лагеря. Ни одно утро, ни один день, ни один вечер не обходится без выходок Карлоса. Каждые сутки он мажет кого-то пастой, подвешивает над кроватью краску. И ему это легко обходится. А все потому что у него много друзей и они готовы рисковать за него, лишь бы он остался безнаказанным.
Также, Карлос замечательно поет, иначе зачем ему поступать в лагерь? С помощью отца он записал уже несколько синглов, встречался со звездами. Но ему ничего этого не надо. Все за него решает отец. К большому сожалению, играть он умеет только на нервах сотрудников лагеря. Больне ничем Черри похвастаться не может.
Карлос совсем не любит старовцев и старается их избегать. Однажды даже затеял драку с одним из "соперников" - Логаном, они что-то не поделили.  Вот только это было около двух лет назад. и оба об этом благополучно забыли.
"Ей, Карлос, сними скорее каску!"
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
О, всеобщюю любовь, плюсики в профиль и графику)
А еще плюс очень интересные квесты)

По заявке Jessica Stam

http://www.ressim.net/61/upload/a5f383dd.gif
Имя, Фамилия.
Ричард Вальмонт | Richard Valmont
Возраст, дата рождения.
18 лет, месяц и день на ваше усмотрение
Кем приходится вашему персонажу.
Изначально: друг, подколы, флирт, симпатия, доверие, уважениею
Вскоре: Любовь, парень, вторая половинка
Лагерь
Camp Rock
Внешность.
Очень хочу видеть Йена Сомерхолдера, смена возможна, но крайне нежелательна!
Характер.
Уверен в себе, расчетлив, умен и обаятелен, ты являешь собой образ крутого парня, которому все нипочем. С легкостью нарушаешь правила, не задумываешься о том, что думают о тебе другие. Сам принимаешь все важные решения, пока остальные волнуются о побочных последствиях. Никогда не отступаешь, не знаешь слова "нет". Привык к богатой жизни и всеобщему уважению, в любовь как-то не веришь, заменяя это слово незатейливым словечком "секс".
Кстати, вообще то ты выходец из Camp Star, но волшебным образом твое имя материализовалось в списках Camp Rock на следующий год. А в чем дело? О, это забавная история! Твоя подруга - Джессика - была там, хотя она обмолвилась лишь о том что была в музыкальном лагере и ты наивно предположил, что она из старовцев. Оказалось показалось и ты исправил эту оплошность, для того чтобы под боком имелся хоть один нормальный человек, которому ты доверяешь. Ты не фанат музыки, тебе осточертели костры и песни, но тебе нравится как она поет, и это все улучшает. Твоя подруга, твоя Джессика, в которой ты уверен на все сто. Твои подружки сменялись одна за другой, а Стэм всегда оставалась самой собой, неповторимой и верной подругой. Вы так часто подкалываете друг друга, что это стало привычкой, словно вы зависите друг от друга. И она тоже часто думает о тебе, но втайне вы боитесь. Боитесь, что если дадите волю фантазии и чувствам, вскоре отношения исчерпают себя и перестанут держаться на доверии, тогда все будет потеряно, все будет кончено...
Как с вами связаться будущему игроку.
ЛС
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Море любви и позитива, графикой обеспечу под завязку, интересные отыгрыши и флеши гарантирую!

По заявке Sofia McKinley

http://uploads.ru/i/0/H/a/0HaqV.png
спасибо, tumblr

Имя, Фамилия.
Джилл Прескотт | Jill Prescott
Возраст, дата рождения.
17, на ваше усмотрение.
Кем приходится вашему персонажу.
давняя подруга.
Лагерь
Camp Star
Внешность.
Elizabeth Gillies. не подлежит смене.
Характер.
- взрывная, эмоциональная, весёлая, дерзкая, порой очень вредная и противная. Любит внимание, которое всё время старается привлечь.
- любит играть чувствами, редко заботиться о других, ей всё ровно, что будет с людьми, которыми она манипулирует.
- сарказм и цинизм, которые  столь характерны для девушки, не раз отталкивали от нее людей.
- симпатизирует Логану, за что чертовски недолюбливает его пассию.
- несмотря на ужасный характер, отлично ладит с Софи.
- не любит рокеров.
- любит выпить, за что потом получает от Софи нагоняев.
- она достаточно умная и талантливая, но по жизни настоящая раздолбайка, которая давно уже забила на окружающий мир.
Как с вами связаться будущему игроку.
личка
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
любовь :3 ну и графика.

По заявке Emma Watson

http://savepic.su/773839.gif
Имя, Фамилия.
Райли Мишель Уотсон | Riley Michelle Watson
Возраст, дата рождения.
18,5, дату сами придумаете
Кем приходится вашему персонажу.
старшей сестрой, надежным другом
Лагерь
Camp Star (просто им надо пополнить запас)
Внешность.
хочу видеть natalie portman, мне ез разницы, лишь бы игрок хороший был и подходил возрасту
Характер.
Ты скромная и отзывчивая девушка, которая готова помочь любому, конечно, если тебя об этом попросили. У тебя есть лидерские качества, хотя ты и стараешься их не показывать (но я - то об этом знаю). В критический момент (а таких у тебя не мало), можешь все взять на себя, не плохой руководитель, но предпочитаешь оставаться серой мышкой в тени чужой славы, не признавая свои заслуги. Ты уверенная в себе и своих силах. Если ты что-то задумала, то тебя очень сложно переубедить в обратном. Семья для тебя это главное, ради нас ты готова пожертвовать своей жизнью. Все свои страхи ты стараешься держать при себе, не давая повода окружающим над собой смеяться. Ты умеешь за себя постоять, а так же за своих друзей. Ты знаешь чего хочешь от этой жизни и всеми силами этого добиваешься. Тебе не нравится сплетничать и критиковать других людей, стараешься во всех видеть только хорошее. Если тебя разозлить, то можешь вспылить, часто это случается в присутствии меня, когда я пытаюсь лезть в твою личную жизнь. Не всегда слушаешь, что тебе говорят, иногда предпочитаешь действовать по своему. Ты очень открытая и общительная и обладаешь не плохим чувством юмора.
Как с вами связаться будущему игроку.
ЛС
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Что хочешь душу за тебя отдам ^____^

По заявке James Underwood

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/09/f0/f0de3ba9a81b9a7bcf40217027855c48.jpg
Имя, Фамилия.
Аннабель Андервуд | Annabel Underwood
Возраст, дата рождения.
17
Кем приходится вашему персонажу.
Младшая сестра
Лагерь
Camp Star
Внешность.
Tamsin Egerton очень нравится, но могу рассмотреть и ваши варианты
Характер.
Хоть ты и младше меня всего на год, но для меня ты всегда останешься маленькой хохотушкой. Ещё когда мы жили в Норвегии, все соседи знали и любили тебя за необыкновенную красоту и доброту. Если пришлось бы тебя описать всего одним словом, то это было бы слово искренность. Ты всегда непосредственна, как маленький ребенок, и не только в семье. За тот год, что мы живем в Америке, ты не изменилась. И пусть тут все не так добры, как в северной стране, ты пытаешься сохранить гостеприимность и открытость в своей душе. За это многие считают тебя дурочкой, но это не так. Котелок твой неплохо варит, и особенно в сложных ситуациях. Ты можешь найти выход в любом случае.
Как с вами связаться будущему игроку.
После регистрации ЛС
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Любовь, безумную игру*
Печеньки - но это банально... Бублики, вот)

По заявке Sandra Harrell

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv1sd2B1s81r6jhhho1_500.gif
Имя, Фамилия.
Робин Харрелл | Robin Harrell
Возраст, дата рождения.
17-18
Кем приходится вашему персонажу.
Братик
Лагерь
Camp Star
Внешность.
Прям ооочень хочу cody simpson, но а вообще, можете и свои варианты предлагать
Характер.
Милый и немного стеснительный - таким ты был. Когда-то. Но ты повзрослел, и стал привлекателен для девушек. Вся милая стеснительность прошла, ты стал самоуверен и горделив. До добра тебя это не доведет, помяни мой слово. Хотя сейчас ты меня и слушать не хочешь. Ты практически никогда не расстаешься с гитарой, все время напеваешь что-то. Придумываешь песни, одна за одной, но не хочешь повторить мою судьбу и отказаться от будущего звезды. Нет, ты хочешь быть популярным и успешным, поэтому и приехал в Стар.
Как с вами связаться будущему игроку.
личка
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Любоовь* Ну а что еще пообещать можно?)

По заявке Sandra Harrell

http://savepic.su/245482.gif
Проходит по акции 4
Имя, Фамилия.
Roy Clarke|Рой Кларк
Возраст, дата рождения.
Кем приходится вашему персонажу.
Любимый человек
Лагерь
Camp Star, вожатый
Внешность.
Крис Лемке|Kris Lemche
Ооочень его хочу) Я вам и графику дам)
Но если уж сильно Криса не хочется, рассмотрю другие варианты, но что бы на Лемке смахивал)
Характер.
Вожатый в лагере "Camp Star". Пионеры конечно любят его, за то что он может помочь или рассказать на ночь страшную историю, причем не те смешные сказки, а от которой кровь стынет в венах. Да и вообще, немного готичный парень всегда окружен дымкой мистики. Да он рассказывает истории детям, да он может перекинуться парой слов с любым человеком. Но вы видели, что бы он по душам болтал с кем-нибудь? Скорее всего нет, ибо у этого человека нет настоящих друзей. Его, как правило, окружают лишь знакомые или приятели. Но в каждом правиле есть свое исключение. И здесь это Сандра. Но не думайте, что Рой закрытый и совсем не интересный человек. Он достаточно умный, и часто может выдать интересный научный факт. Парень очень остроумен и артистичен, в голове у него всегда яркие и интересные мысли. Но все же он отталкивает людей своей прямолинейностью, Кларк никогда не будет вам лицемерить. Он скажет все, что о вас думает прямо в лицо.
Как с вами связаться будущему игроку.
ЛС
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Любовь* Много любви*

По заявке Mary A. McDonald

http://i041.radikal.ru/1111/42/db145c59408b.gif
спасибо, tumblr

Имя, Фамилия.
Виктория Роуз|Victoria Rose
Возраст, дата рождения.
17 лет.
Кем приходится вашему персонажу.
Двоюродная сестра, лучшая подруга
Лагерь
Camp Rock
Внешность.
Хайден Панеттьери|Hayden Panettiere, либо Эшли Бенсон|Ashley Benson, либо Дебби Райан|Debby Ryan
Характер.
Милая, обходительная, мягкая - это лишь немногое из того, что можно сказать об Вики. Обычно девушка бывает очень деликатной и воспитанной, иногда даже неуверенной в себе. Трудно представить себе, чтобы она позволила себе грубость или, не дай бог, ненормативную лексику. При знакомстве Виктория держится достойно, загадочно и кокетливо. Она смешливая и охотно откликнется на вашу шутку, но сумеет с достоинством отклонить навязчивые ухаживания.
Для Мэри сестра - это всё. Все проблемы они решали вместе, все жизненные трудности проходили вместе. Вместе смеялись над своими нелепыми ситуациями. Про лагерь Camp Rock Мэри услышала именно от сестры. И девушки решили вместе поехать туда, чтобы познакомиться с новыми людьми и просто повеселиться.
Как с вами связаться будущему игроку.
ЛС
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Графика, ну и, конечно, буду тебя любить))))

По заявке Max Gordon

http://uploads.ru/i/R/P/B/RPB1L.gif
Имя, Фамилия.
ДиДжей Гордон | DJ Gordon

Возраст, дата рождения.
18 лет.

Кем приходится вашему персонажу.
Любимый младший брат, лучший друг

Лагерь
Camp Star

Внешность.
Хотелось бы видеть Джастина Бибера,но рассматриваю и других.

Характер.
Ты полная противоположность мне.Ты добрый,умный,заботливый и ответственный.Я всегда завидовал  тебе,ведь родители всегда любили тебя больше.Ты мне единственный близкий человек,но бывает что ты мне надоедаешь и порой хотеться тебе врезать,но я люблю тебя и ты мой родной братишка.Ты учишься на отлично и завоевать любую девушку для тебя не проблема. У тебя шикарный голос который нельзя тратить напрасно.Жалко что нас отец отослал в разные лагеря.Ты всегда со мной когда мне плохо и наоборот.Ты мне поддержка и опора.В лагере мы никому не будем говорить что мы братья.Это будет наш маленький секрет.
Как с вами связаться будущему игроку.
ЛС.
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
Все что хочешь.

0

3

По заявке Kendall Lawrence
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lv577jJjGO1r2pbbdo1_500.gif

Имя, Фамилия.
Bethany Marsh|Бетани Марш
Возраст, дата рождения.
17 лет
Кем приходится вашему персонажу.
Его девушка, которую он сильно любит, но свои чувства не очень-то демонстрирует, заставляя сомневаться в них.
Внешность.
Кейтлин Тервер|Katelyn Tarver
Характер.
Скромная, тихая и милая, как она смогла заполучить такого парня как Лоуренс, спросите вы. А она не та, кем кажется. Бет очень изобретательна и артистична, и далеко не так проста, как кажется на первый вид. Она готова ещё показать зубки всем, кто против неё. Ради славы и карьеры певицы, готова и по головам пройтись, и нужным людям поулыбаться, скрывая свою ненависть. Хитра и расчетлива, безумна обаятельна и талантлива, лицемерна и в тоже время, естественна. Пыталась в прямую добиться его расположения, но получалось, мягко говоря, не очень. Но лишь показав "зубки", то есть резко потеряв к нему интерес, Бетани заполучила его сердце. Хотя Кендалл не часто это демонстрирует, заставляя её переживать, не убежал ли он за очередной юбкой.
Лагерь
Camp Rock
Как с вами связаться будущему игроку.
ЛС, гостевая, или же контакт - http://vkontakte.ru/the.broken.heart
Что обещаете игроку, который возьмет на себя нужного персонажа.
графика, плюсы ну и так далее. печеньки естественно)) Ну а любить буду, это же вообще^^

0


Вы здесь » Карусель жизни » Партнёрство » Camp Rock : New Story